BASSE-COUR EN FETE EN PATE MODELABLE
BAZANTAY NADINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841671410 |
| Titre | BASSE-COUR EN FETE EN PATE MODELABLE |
| Auteur | BAZANTAY NADINE |
| Editeur | CARPENTIER |
| Collection | ANCIEN TITRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.44 kg |