MOURIR A BERLIN
-23.00%
21.40 € PPTTC
21.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330186449 |
| Titre | BASS ROCK |
| Auteur | WYLD EVIE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.30 kg |