BASQUE RECALCITRANT ET LE COQ GAULOIS
LEGASSE/DENY-PETRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 530-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782913842069 |
| Titre | BASQUE RECALCITRANT ET LE COQ GAULOIS |
| Auteur | LEGASSE/DENY-PETRE |
| Editeur | GATUZAIN |
| Collection | POLTXIKO |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.07 kg |