TOURS AGGLOMERATION
-23.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791092714470 |
| Titre | BASQUE |
| Auteur | BIORET STEPHANIE |
| Editeur | BONHOMME CHEMIN |
| Collection | GUIDE DE CONVER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.11 kg |