HUMANITUDE - PRENDRE SOIN DES HOMMES VIEUX
-23.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889570713 |
| Titre | BASKET RACONTE AUX ENFANTS - NOUVELLE EDITIONS AUGMENTEE |
| Auteur | BERTOLAZZI/DE PIERI |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.40 kg |