BASKET DUNK - TOME 06 - NOUVELLE EDITION
CAZENOVE/PLUMERI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 05-222-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782818977330 |
| Titre | BASKET DUNK - TOME 06 - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | CAZENOVE/PLUMERI |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.40 kg |