BASKET - LES MOMENTS MAGIQUES
BERTOLAZZI ALBERTO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 624-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889755448 |
| Titre | BASKET - LES MOMENTS MAGIQUES |
| Auteur | BERTOLAZZI ALBERTO |
| Editeur | NUINUI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 1.34 kg |