BASKA ET LE CHEVAL DES STEPPES
FERET-FLEURY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 604-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782381674971 |
| Titre | BASKA ET LE CHEVAL DES STEPPES |
| Auteur | FERET-FLEURY |
| Editeur | SCRINEO |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.31 kg |