BASIQUES POUR LES 2 A 6 ANS - 23 MODELES DE COUTURE AVEC PATRONS A TAILLE REELLE
FAVERO CAROLE
Editeur :
DESSAIN ET TOLRA
Date de parution :
14/09/2011
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782295003492
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 228
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782295003492 |
| Titre | BASIQUES POUR LES 2 A 6 ANS - 23 MODELES DE COUTURE AVEC PATRONS A TAILLE REELLE |
| Auteur | FAVERO CAROLE |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | JE COUDS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.52 kg |