COMMENT HERGE A CREE L´OREILLE CASSEE
-20.00%
0.00 € PPTTC
0.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783764379568 |
| Titre | BASICS MAQUETTES D´ARCHITECTURE /FRANCAIS |
| Auteur | SCHILLING ALEXANDER |
| Editeur | BIRKHAUSER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.20 kg |