BASES SPIRITUELLES DE LA COMMUNICATION NONVIOLENTE
ROSENBERG M B.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889539468 |
| Titre | BASES SPIRITUELLES DE LA COMMUNICATION NONVIOLENTE |
| Auteur | ROSENBERG M B. |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | POCHES JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |