JEAN ROSTAND LE PATRIARCHE ICONOCLASTE DE VILLE D´AVRAY
-25.00%
19.30 € PPTTC
19.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743012618 |
| Titre | BASES SCIENTIFIQUES ET TECHNOLOGIQUES DE LA VITICULTURE BAC PRO CGEA OPTION VIGNE ET VIN MODULES MP |
| Auteur | GIRARD GUILLAUME |
| Editeur | TEC ET DOC |
| Collection | TEAM (TOUT L´EN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.88 kg |