BASES DE DONNEES AVANCEES: MODELISATION, INTERROGATION ET OPTIMISATION (ING
BOUGANIM LUC
Editeur :
HERMES SCIENCE
Date de parution :
05/12/2012
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782746239869
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782746239869 |
| Titre | BASES DE DONNEES AVANCEES: MODELISATION, INTERROGATION ET OPTIMISATION (ING |
| Auteur | BOUGANIM LUC |
| Editeur | HERMES SCIENCE |
| Collection | ING NIERIE DES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.23 kg |