+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 407
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9783828308688 |
| Titre | BASEL - BALE3 IN 1 CITY MAP |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HALLWAG |
| Collection | 3IN1 CITY MAP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.05 kg |