BASCULEMENTS - MONDES EMERGENTS, POSSIBLES DESIRABLES
BASCHET JEROME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 618-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782348066733 |
| Titre | BASCULEMENTS - MONDES EMERGENTS, POSSIBLES DESIRABLES |
| Auteur | BASCHET JEROME |
| Editeur | DECOUVERTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.27 kg |