JUSTICE GLOBALE
-22.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070445332 |
| Titre | BASCULE DU SOUFFLE |
| Auteur | MULLER HERTA |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |