CORPS NOIR
-25.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070321056 |
| Titre | BAS LES VOILES ! |
| Auteur | DJAVANN CHAHDORTT |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.06 kg |