PHOTO UNE HISTOIRE
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782380159486 |
| Titre | A L´OMBRE DE TA LUMIERE |
| Auteur | BRADFER JULIE |
| Editeur | NISHA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.44 kg |