RECETTES D´ UNE JAPONAISE
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090724037 |
| Titre | A L´EPREUVE DE LA FAIM |
| Auteur | EXLEY FREDERICK |
| Editeur | LOUVERTURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.33 kg |