A LA SOEUR LA PLUS FORMIDABLE
EXLEY HELEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782873887629 |
| Titre | A LA SOEUR LA PLUS FORMIDABLE |
| Auteur | EXLEY HELEN |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | FORMIDABLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.15 kg |