A LA RECHERCHE DE ANDY WARHOL
INGRAM CATHERINE/RAE
Editeur :
CENTRE POMPIDOU
Date de parution :
04/05/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782844267443
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844267443 |
| Titre | A LA RECHERCHE DE ANDY WARHOL |
| Auteur | INGRAM CATHERINE/RAE |
| Editeur | CENTRE POMPIDOU |
| Collection | MNAM JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 0.57 kg |