A LA MATERNELLE, JE DECOUVRE ET J´ APPRENDS / 4 - 5 ANS
CABALEIRO JOUADE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 629-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782210740402 |
| Titre | A LA MATERNELLE, JE DECOUVRE ET J´ APPRENDS / 4 - 5 ANS |
| Auteur | CABALEIRO JOUADE |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | A LA MATERNELLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.23 kg |