SUR UN AIR DOPERA-BOUFFE
-18.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873887582 |
| Titre | A LA MAMIE LA PLUS FORMIDABLE |
| Auteur | EXLEY |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | FORMIDABLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.15 kg |