A LA FERME, PETIT COQUIN !
CHINCHOLLE CAMILLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 502-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782075165945 |
| Titre | A LA FERME, PETIT COQUIN ! |
| Auteur | CHINCHOLLE CAMILLE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MES TOUT PREMIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.28 kg |