CRIMES ET FAITS DIVERS EN LOT-ET-GARONNE (1919-1939)
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383825517 |
| Titre | A LA DECOUVERTE DES PRINCIPES TOLTEQUES POUR LES ENFANTS |
| Auteur | HESNARD/LUCQ |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | CHEVALET ADULTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.47 kg |