A LA DECOUVERTE DES PLANTES SAUVAGES UTILES -COMMENT LES IDENTIFIER, COMMENT LES UTILISER
MACHON/MOTARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 402-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782100777884 |
| Titre | A LA DECOUVERTE DES PLANTES SAUVAGES UTILES -COMMENT LES IDENTIFIER, COMMENT LES UTILISER |
| Auteur | MACHON/MOTARD |
| Editeur | DUNOD |
| Collection | L´AMATEUR DE NA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.60 kg |