A LA CAMPAGNE
BAUMANN/ROEDERER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848011837 |
| Titre | A LA CAMPAGNE |
| Auteur | BAUMANN/ROEDERER |
| Editeur | TOURBILLON |
| Collection | DER.CHOSES |
| Présentation | Album |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 0.47 kg |