RENAISSANCES (1453-1559)
-23.00%
41.00 € PPTTC
41.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350872155 |
| Titre | A L ENCRE RUSSE |
| Auteur | ROSNAY TATIANA DE |
| Editeur | D´ORMESSON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.38 kg |