CLARA ET LA PENOMBRE (BABEL NOIR)
-22.00%
10.40 € PPTTC
10.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818016701 |
| Titre | A L´ ABRI DU DECLIN DU MONDE |
| Auteur | CUSSET FRANCOIS |
| Editeur | POL |
| Collection | FICTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.35 kg |