PIERRE INTERIEURE
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354885649 |
| Titre | A COEURS BATTANTS |
| Auteur | BOUSQUET CHARLOTTE |
| Editeur | GULF STREAM |
| Collection | ECHOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.30 kg |