LOVEY DOVEY T01
-20.00%
7.29 € PPTTC
7.29 € PPTTC
| EAN 13 | 9782488290111 |
| Titre | A BUSINESS PROPOSAL - TOME 7 |
| Auteur | HAEHWA/NARAK |
| Editeur | KOTOON |
| Collection | BUSINESS PROPOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.63 kg |