GRAND LIVRE DE LA GASTRONOMIE FRANCAISE ENCYCLOPEDIE PAR REGIONS
-20.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862538006 |
| Titre | 999+1 LIEUX POUR TROUVER PAIX ET SERENITE |
| Auteur | WARD VICTORIA |
| Editeur | BONNETON |
| Collection | BUCKET LIST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1.24 kg |