CE NE SONT QUE DES MOTS
-20.00%
10.25 € PPTTC
10.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711419029 |
| Titre | 90 RECETTES DE BEAUTE BIO |
| Auteur | MACHETEAU/GUET |
| Editeur | VIGOT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.45 kg |