MERE, MEDECIN... ET AMOUREUSE - DEFI POUR UNE INFIRMIERE
-20.00%
7.05 € PPTTC
7.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226258700 |
| Titre | 9 PETITES BALLERINES ET 1 PRINCE |
| Auteur | MACCARONE/DAVENIER |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.12 kg |