QUAND SURVEILLER C´EST PUNIR - VERS UN AU-DELA DE LA JUSTICE PENALE
-15.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 3518081774286 |
| Titre | 7428L BASSIN D´ARCACHON PORT D´ARCACHON PUBLICATION |
| Auteur | XXX |
| Editeur | EPSHOM |
| Collection | CARTES MARINES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.13 kg |