BANDERA
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894363126 |
| Titre | 7 SECRETS DE LA SYNCHRONICITE |
| Auteur | MACGREGOR |
| Editeur | DAUPHIN BLANC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.39 kg |