MON ALBUM DE NAISSANCE
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747039642 |
| Titre | 65 MILLIONS DE FRANCAIS... |
| Auteur | DUVAL STEPHANIE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.66 kg |