6-12 ANS, L´AGE INCERTAIN
IFERGAN/ETIENNE
Editeur :
HACHETTE LITT.
Date de parution :
01/09/1999
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782012354364
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012354364 |
| Titre | 6-12 ANS, L´AGE INCERTAIN |
| Auteur | IFERGAN/ETIENNE |
| Editeur | HACHETTE LITT. |
| Collection | SOCIETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.41 kg |