CHRONIQUES VON CARSTEIN II - DOMINATION
-25.00%
11.70 € PPTTC
11.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028501013 |
| Titre | 500 RECETTES ANTIDIABETE |
| Auteur | NYS DR PIERRE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.82 kg |