POURQUOI L´AMOUR FAIT MAL. L´EXPERIENCE AMOUREUSE DANS LA MODERNITE
-25.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036010932 |
| Titre | 50 REGLES D´OR POUR ENTRETENIR LA FLAMME |
| Auteur | IGHMOURACENE MURIEL |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | 50 REGLES D´OR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 0.12 kg |