GRAND LIVRE DU POTAGER SANS PESTICIDES - PERMACULTURE DIAGNOSTIC DES MALADIES ET RAVAGEURS BIOCO
-23.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416021800 |
| Titre | 50 PLANTES POUR CREER MON JARDIN JAPONAIS |
| Auteur | JULLIEN |
| Editeur | EYROLLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.43 kg |