VIVRE ENSEMBLE UN ENJEU POUR L ECOLE
-18.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203022591 |
| Titre | 5 EST LE NUMERO PARFAIT (NE 09) |
| Auteur | IGORT |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ECRITURES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.40 kg |