FRONTIERE
-25.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841359691 |
| Titre | 438 |
| Auteur | MOIRENC |
| Editeur | EQUINOXE |
| Collection | CARRES DE PROVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.75 kg |