401 JOURS SANS VOIR LA MER - SILLAGES D UN SCULPTEUR DE VAGUELETTES
BENOITON PATRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 523-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791093860701 |
| Titre | 401 JOURS SANS VOIR LA MER - SILLAGES D UN SCULPTEUR DE VAGUELETTES |
| Auteur | BENOITON PATRICK |
| Editeur | ZERAQ |
| Collection | NAUTILUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |