ON CUISINE LE MONDE EN FAMILLE
-20.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412069752 |
| Titre | 40 JEUX A FAIRE EN SOIREE |
| Auteur | CROCE PIERRE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.31 kg |