MONTAGE D´OPERATIONS D´AMENAGEMENT
-10.00%
49.70 € PPTTC
49.70 € PPTTC
| EAN 13 | 3700146550090 |
| Titre | 4 PLUMES BLANCHES - COMBO BLU RAY + DVD |
| Auteur | KORDA ZOLTAN |
| Editeur | ELYSEES |
| Présentation | Disque vidéo |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.11 kg |