ANNEE DE STYLES. 365 JOURS, 12 BASIQUES ET VOUS !
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873888220 |
| Titre | 3EME AGE (LE) - VIVRE ! ET RIRE |
| Auteur | EXLEY |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | MINIBOX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 0.05 kg |