+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 412-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501201612 |
| Titre | 300 RECETTES POUR CUISINER LES LEGUMES AU AIRFRYER |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.50 kg |