300 MILLIONS D´ANNEES ET UN JOUR - BD GEOLOGIQUE SUR LA VALLEE DU BES
NICOLAS BERNARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791094583586 |
| Titre | 300 MILLIONS D´ANNEES ET UN JOUR - BD GEOLOGIQUE SUR LA VALLEE DU BES |
| Auteur | NICOLAS BERNARD |
| Editeur | NATURALIA |
| Collection | AUTRES COLLECTI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.54 kg |