+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 12
Gisement : 734-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782383828365 |
| Titre | 300 MANDALAS - ANIMAUX A COLORIER |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MES 300 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Poids | 0.42 kg |